Новости

20 апреля 2024 года учащиеся 7 «Ж», 8 «Г» классов стали участниками экскурсии «Подвиг народа» в г. Тимашевск по программе «ДОРОИ ПОБЕДЫ» В ходе поездки учащиеся смогли погрузиться во времена и быт прошлых лет, которые навсегда останутся в памяти нашего народа .Через такие программы мы можем передать и сохранить память о под­ви­ге сол­дат, офи­це­ров, ге­не­ра­лов и ма­те­рей, чьи сы­но­вья до­бы­ли на­шей стра­не вы­стра­дан­ную По­бе­ду.

16 апреля, в рамках экологического воспитания, формирования грамотного обращения с твердыми коммунальными отходами была проведена акция по сбору макулатуры " Переработка". В акции приняли участие 25 классов. Самыми активными участниками стали ученики 2в, 2д классов и ученик 2з класса, Поляков Лев.

Только строгое соблюдение Правил дорожного движения защищает всех нас, водителей и пешеходов, от опасности на дороге - дорожно-транспортных Происшествий. Правила дорожного движения - это закон дорог, и его необходимо соблюдать! Пдд - это основа безопасности на дорогах для пешеходов и водителей транспортных средств.

14 апреля учащиеся 1а,3е, 6в классов совершили экскурсию в пос.Архипо - Осиповка, где посетили музей Космонавтики, музей хлеба. Кроме того ребята побывали на Гебиусских водопадах, которые находятся вблизи Геленджика, недалеко от горы Гебиус, высотой 735 метров. По-другому их называют Тешебскими, из-за их расположения в долине реки Тешебс. Ещё раньше их называли "Бигиусскими, а гора называлась Бигиус. Так бытуют в народе 3 названия одних и тех же водопадов.

3 апреля классные руководители 9 классов провели тематические классные часы по теме "Терроризм- угроза обществу!"

8 апреля на общешкольной линейке агитбригада отряда ЮИД 4б класса выступила перед учениками 1-х классов, напомнив о важности соблюдения правил поведения на дороге

3 апреля учащиеся 8г класса посетили открытие выставки работ городского конкурса изобразительного искусства, декоративно - прикладного творчества и технического мастерства"Город мастеров"

23 марта классные руководители 10 классов провели классные часы на тему "Нет терроризму!" на которых повторили правила поведения при возникновении угрозы терроризма