МБОУ СОШ № 100 против коррупции!

Сообщение о фактах коррупции в МБОУ СОШ № 100 может быть направлено гражданами и организациями:

1) В письменной форме или в форме устного сообщения (в том числе, в процессе личного приема должностными лицами). Адрес для направления сообщений о фактах коррупции: 350059, г. Краснодар, ул. Школьная 15/6

Директор школы Казакова Татьяна Витальевна тел. (275-71-77)
Зам. директора школы по УВР Попова Ирина Владимировна тел. (274-60-34)
2) В электронном виде по адресам:

Рассмотрение сообщений осуществляется в порядке и в сроки, установленные Федеральным законом  "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".