Итоги соревнования по Брэйн-Рингу среди школьников Прикубанского округа

27.03.2019 г. в МБОУ СОШ № 100 состоялись соревнования по Брейн – рингу среди школьных команд Прикубанского округа. Организаторами мероприятия выступили: администрация Прикубанского внутригородского округа г. Краснодар, отдел образования по Прикубанскому округу департамента образования администрации МО г. Краснодар, МАОУДО «ЦДТ «Прикубанский».

В игре приняли участие команды - «Карл Маркс» СОШ №100, «Мудрые совы» СОШ №11, «Закон» СОШ №78, «Уголовный кодекс» СОШ №93, «Дружба» СОШ №66, «Хищники», филиал СОШ №66 Губернский.

Игра проходила по инициативе и при поддержке прокурора Прикубанского административного округа г. Краснодара, советника юстиции, Бондаря Игоря Анатольевича. Также на мероприятие присутствовали глава администрации Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара - Журавлев Александр Андреевич; заместитель главы администрации по Прикубанскому внутригородскому округу - Фролова Татьяна Григорьевна; начальник отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции Калинино ГУВД г. Краснодара - Панкратова Надежда Николаевна; начальник отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции Прикубанский ГУВД г. Краснодара - Калиниченко Людмила Викторовна; начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара - Власенко Марина Юрьевна; директор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования муниципального образования г. Краснодар «Центр детского творчества «Прикубанский»  - Щеглова - Лазарева Нина Николаевна.

По результатам семи боев лучшей стала команда «Карл Маркс» МБОУ СОШ № 100 – 1место. Второе место заняла команда «Уголовный кодекс» МАОУ СОШ № 93. Тройку лидеров замкнула команда «Хищники» МАОУ СОШ №66 филиал Губернский – 3 место.

Все команды были награждены почетными грамотами и ценными подарками администрации Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара.