Конкурс юных талантов «Зажги свою звезду!»

По традиции в период весенних каникул в школе был проведён конкурс юных талантов «Зажги свою звезду!» В этом году в конкурсе приняло участие 18 учащихс 1-8 классов. Как обычно самые активные участники - это учащиеся начальной школы. Итоги конкурса следующие:

Среди учащихся 1-х классов :

1 место в номинации «народный танец» среди учащихся 1-х классов заняли Барчо Зарина,1а класс и  Шалагина Анна,1г класс.

1 место  в номинации «современный танец» заняла Петросова Ева.

1 место в номинации  «сольное пение» занял Сталовицкий Артём, 1е класс,

2 место заняла Санаева Мирослава,1акласс.

1 место в номинации «гимнастика, акробатика» заняла Румец Виктория,1г класс.

Среди учащихся 2-х классов :

1 место в номинации  «сольное пение» заняла Николаенко София, 2в класс

Среди учащихся 3-х классов :

1 место в номинации  «спортивный танец» заняла Мартыненко Варвара, 3г класс.

1 место в номинации  «современный  танец» заняла Антипова Анастасия, 3з класс, 2 место заняла Канцурова Елизавета,3а класс.

1 место в номинации  «народный  танец» заняла группа «Дети Кубани»: Казначеева С., Руснак А.,3б класс, Соколов Михаил,3д класс, Головко Г.3ж класс.

2 место заняла Шилова Ксения, 3ж класс.

Среди учащихся 8-х классов :

1 место в номинации  «вокал» заняла группа «Алиби»: Бажекова Викторя, Горбунова Полина, Рысухина Кристина.

Администрация школы выражает благодарность учащимся и родителям за участие в конкурсе!