Новости

Сегодня, 9 ноября, новая четверть началась  с приятного события – чествования победителя Всероссийского конкурса «Большая перемена» Михайловой Ирины, ученицы 10 «Б» класса. С 31 октября по 5 ноября в МДЦ «Артек» проходил финал этого конкурса. Со всей России прибыли в лагерь участники «Большой перемены», которая стартовала 28 марта. Кстати, название конкурса не случайное. Именно этот день называют Днем Больших Перемен.

2 ноября 2020года состоялся Всероссийский открытый урок «#МыВместе», посвященный празднованию в Российской Федерации Дня народного единства. Ведущие урока Иван Чуйков и Елизавета Хиц. 785 учащихся школы участвовали в просмотре открытого урока.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в МБОУ СОШ№100 совместно с инспекторами ДПС ОБДПС по г.

сб, 05/09/2020 - 12:54

МБОУ СОШ № 100 прошёл Урок 75 лет Победы. В 1-11 классов в рамках Урока Победы прошли классные часы согласно утвержденному школьному плану и методическим рекомендациям. 2020 год-год Памяти и Славы. В мирное время мы должны помнить подвиги наших предков, наша жизнь, жизнь наших детей, внуков, всех, кто ещё только родится на этой земле – прямая заслуга людей, подаривших миру Великую Победу.

3 сентября 2020 г проведен «Урок мужества», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом». Онлайн-трансляция урока была организована на сайтах Российского Союза ветеранов и Бессмертного полка России.

чт, 03/09/2020 - 16:31

В рамках проведения мероприятий, приуроченных ко дню окончания второй мировой войны, 3 сентября 2020 г, учащиеся 10-11 классов МБОУ СОШ№100 приняли активное участие в акции «Диктант Победы»,

В рамках Всероссийской акции  "Уроки Второй мировой" 2 сентября учащиеся школы 100 приняли участие в онлайн уроке Победы!

С  новым учебным годом! Он действительно новый и необычный, для многих сложный и тревожный. Но мы, учителя, верим, что всё у нас получится, ведь мы  профессионалы! Здоровья всем, успехов и творческих достижений!

Колтунова Юна, ученица 9 «А» МБОУ СОШ N100 стала  лауреатом Общероссийского общественного движения «Озарение». Юна получила диплом I степени в конкурсе «С любовью о России» в номинации «Миру — мир» (изобразительное искусство), возрастная категория 13-15 лет.