сб, 14/12/2019 - 13:01

В соответствии с письмом министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края «О проведении региональной просветительской акции «Казачий диктант», в целях совершенствования работы по развитию казачьего образования на основ

12 декабря в День Конституции Российской Федерации в школе были проведены мероприятия, посвящённые памятной дате: открытые  уроки и тематические классные часы, а так же  выставка  плакатов учащихся 7-х классов.

В память о Дне героев Отечества 9 декабря, учащиеся 4е класса   возложили цветы у памятника на территории ФНБНУ ФНЦ ВНИИМКа воинам советской армии, отстоявшим честь, свободу и независимость нашей Родины в 1941-1945 годах!

С наступающим Днём матери сегодня поздравили своих мам ученики 3ж, 1д и 1в классов!

Победителям конкурсов рисунков  "Внимание-дорога!" и "Закон на страже детства!" среди учащихся 1-х, 4-х классов  сегодня вручили грамоты на общешкольных линейках. Спасибо всем участникам, желаем успехов в дальнейших творческих конкурсах!

Лидеры ученического совета подготовили тематическую программу вечера, был показан видеоролик, рекламирующий ЗОЖ и проведены спортивные конкурсы.

Просветительская акция «Географический диктант» в пятый раз прошла по всему миру. 27 октября во всех регионах нашей страны и за рубежом прошёл Географический диктант. В этом году число стран-участниц приблизилось к сотне. Организатор диктанта - Русское географическое общество. По мнению руководства РГО, акция должна не только популяризировать географию, но и привлечь внимание к проблеме преподавания этого предмета в школах. За 45 минут участникам акции нужно было ответить на 30 вопросов.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса рисунков «Внимание-дорога!»

22 октября на базе нашей школы проводились городские соревнования под девизом "Молодость! Здоровье!Спорт!"по 8 видам спорта. От каждого внутригородского округа участвовало по 2 команды. Команда нашей школы заняла 2 место! 1 место заняла команда учащихся СОШ 42, 3 место СОШ 8.

19 октября в нашей школе состоялась традиционна Кубанская ярмарка «Золотая осень». Нам очень повезло с погодой. Славный денёк смело можно было назвать «бабьим летом». Солнышко радовало участников и гостей общешкольного праздника для жителей нашего микрорайона, на фоне разноцветных осенних листьев прекрасно смотрелся Курень, выросший на стадионе в мгновенье ока. Задорные кубанские песни создавали великолепное настроение.