Филатова Людмила Николаевна

1. «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

Результаты внешней диагностики качества освоения образовательных программ: результаты КДР, ВПР, НИКО (п. 1.2.4)

Справка о результатах ВПР

2. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5).

2.1. Справка - подтверждение из Малой Академии

2.2. Копия грамоты призера Всероссийского муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

2.3  Копия грамоты призера Всероссийского муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

2.4. Копия диплома призера Всероссийского муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

2.5. Копия диплома призера Всероссийского муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

2.6. Результаты участия обучающихся в проектной (социально значимой) деятельности (п. 2.6)

3. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности».

3.1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 3.1)

Сертификат ГБОУ ДО «Институт развития образования», подписана ректором И.А. Никитиной

3.2. .Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям (п. 3.3)

3.2.1Справка-подтверждение МКУ Краснодарского научно-методического центра от 10.01.2014 № 04