Конкурс юных чтецов «Живая классика»

С 19 по 25 ноября 2018года, в рамках Всероссийской Недели  «Живой классики» во всех библиотеках школ Прикубанского внутригородского округа проводится Неделя «Живой классики».  В течение недели учащимся школы предложено участие в ежегодном  конкурсе юных чтецов «Живая классика», показана презентация о том, как принять участие в конкурсе,  как зарегестрироваться  на сайте , в библиотеке  подготовлена выставка рекомендованных произведений на основе имеющегося книжного фонда.

21 ноября учащиеся 5-10 классов приняли участие в школьном этапе конкурса юных чтецов. Жюри конкурса, в состав которого вошли не только учителя литературы, но и заведующая библиотекой школы , а так же  заместитель директора по воспитательной работе, куратор конкурса внимательно прослушали всех участников конкурса и определили победителей школьного этапа. Ими стали: 1 место-Солодушенкова Анна, ученица 8б класса, 2 место – Комаров Георгий, ученик 10а класса и 3 место заняла Кравченко Софья, ученица 5е класса. Теперь эти ребята готовятся к следующему этапу конкурса, который состоится в марте 2019 года.

6Б

10а