Общешкольный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

22 января состоялся школьный этап литературного конкурса «Живая классика», в котором приняли участие 12 учащихся 5-11 классов. Жюри, в составе заместителя директора по воспитательной работе Никулиной А.А., заведующей библиотекой Степанченко О.А., учителей русского языка и литературы Сергеевой Л.А. и Усовой Н.А. отметило достаточно высокий уровень подготовки участников ежегодного конкурса и определило победителей школьного этапа. 1 место занял ученик 6б класса, Нечепуренко Иван, великолепно прочитавший отрывок из произведения Д.Хармса «Пейте уксус, господа!», 2 место было присуждено ученику 5г класса, Отрощенко Валерию, подготовившему отрывок из рассказа Е.Пермяка «Надёжный человек» и 3 место разделили Крестьянникова Вероника, ученица 8г класса и Солодушенкова Анна, ученица 9б класса. Впереди наших победителей ждёт муниципальный этап конкурса, который состоится в марте 2020 года в Детско- юношеском центре города Краснодара. Желаем всем участникам творческих успехов и надеемся на отличные результаты в конкурсе. Среди участников конкурса хотелось бы так же отметить выступление  Муратовой Дианы, ученицы 5д класса и Цыбан Дарьи из 6б класса.