Масленица в МБОУ СОШ № 100

1 марта в школе№100 был проведён праздник для жителе нашего микрорайона. Этот праздник организован совместно с Депутатом городской Думы г.Краснодара Анной Васильевной Ольховой, которая приветствовала всех гостей, пришедших вместе проводить зиму и встретить весну! Шумно, весело было на празнике!  Ведущая праздника, русская красавица  и задорные  «сказочные герои» развлекали ребят и взрослых , которые и в различные игры играли, и дружно канат перетягивали, и  весело танцевали! Учащиеся школы подготовили праздничный концерт, а  учителя, учащиеся и родители, а так же члены ТОСов организовали столы с праздничным угощением: ароматным чаем, горячими блинами, пирогами и другой выпечкой. Жюри во главе с А.В.Ольховой подвело итоги конкурса на лучшее оформление праздничного стола и  победителям- учащимся 1в, 5в, 2ж и 4е классов, а так же ТОС дома№17  по ул.Школьной были вручены подарки. А в завершении праздника, как и положено по традиции все пошли Масленицу - зиму провожать, зло и беды сжигать! «От чистого сердца поздравляем вас c самым веселым зимним праздником — Масленицей. Желаем вам чтобы всё то изобилие, которое сегодня будет присутствовать на ваших столах не исчезало оттуда весь следующий год. Пускай в вашем доме поселится смех, радость, улыбки, здоровье и удача. Пусть наступившая весна принесет вам много счастливых и запоминающихсядней!», такими словами был завершён этот замечательный , самый весёлый зимний праздник!