Обучающиеся МБОУ СОШ № 100 приняли участие в муниципальном этапе конкурса чтецов «Живая классика».

12 марта 2020 года ученики  школы №100: Сельская Мария (11 «Г»), Солодушенкова Анна (9 «Б»), Нечепуренко Иван (6 «Б») - приняли участие в муниципальном этапе конкурса чтецов «Живая классика». Без лишней скромности можно сказать, что дети представили себя и школу на высшем уровне. Отдельно нужно отметить невероятно талантливую Сельскую Марию, ставшую лауреатом конкурса. Теперь Машу ждёт краевой этап и, несомненно, новые победы!

Кроме радости победы, нельзя не отметить нашей радости участия. Это очень большое удовольствие - наблюдать столько талантливых детей собралось под одной крышей! Не было ни одного выступления, которое оставило бы равнодушным зал: родителей, учителей, членов жюри и организаторов конкурса. Да и сами школьники смотрели и слушали друг друга с большим наслаждаем. Без сомнения, конкурс «Живая классика» вносит непомерный вклад в популяризацию чтения среди молодежи и в её эстетическое воспитание. В связи с этим, хочется выразить  благодарность организаторам и спонсорам этого замечательного конкурса! Ещё обязательно увидимся!