Лекции- беседы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с учащимися   1-х классов на тему «Соблюдение правил дорожного движения в Российской Федерации»

В рамках «Недели безопасности дорожного движения» в МБОУ СОШ№100 совместно с инспектором ДПС ОБДПС по г. Краснодару, лейтенантом полиции Кушу С.Х.  23.09.2020 года проведены лекции- беседы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с учащимися   1-х классов на тему «Соблюдение правил дорожного движения в Российской Федерации». Первоклассники получили не только теоретические знания, но и в игровой форме усвоили их в процессе проведения тренировочных занятий на транспортной площадке во дворе школы, закрепляя таким образом навыки правильного поведения в различных ситуациях на дороге.