sds

Семь шагов к успеху основы проектной деятельности — видеокурс, посвященный умению правильно создавать и реализовывать свой проект.

Секреты ораторского искусства — видеокурс от Антона Духовского, рассказывающего про то, как грамотно держаться на публике, представляя свою проектную работу.

Особенности организации проектной деятельности — презентация, рассказывающая основы проектной деятельности.

Особенности организации исследовательской деятельности — презентация, рассказывающая основы исследовательской деятельности.

Как нужно делать презентацию для защиты проекта? — презентация, рассказывающая как грамотно выбрать дизайн и расположить слайды на защите проекта.

Как не нужно делать презентацию для защиты проекта — презентация, рассказывающая какие ошибки допускают обучающиеся создавая презентацию к своему проекту.

ТОР 5 Ошибок на защите проекта — презентация, показывающая на самые распространенные ошибки обучающихся, допущенные ими, на защите проекта.

Требования к проектной работе — перечень требований к оформлению проектной работы.

Требования к презентации для проектной работы — перечень требований к оформлению презентации проектной работы.

Оценочный лист проектной работы — образец оценочного листа проектной работы.

Критерии оценки проектной работы — образец критериев оценки проектной работы.