Всероссийская акция «День юннатского движения»

Днем создания юннатского движения считается 15 июня 1918 года, когда сотрудники возникшей в том же году Станции юных любителей природы в Сокольниках (Москва) провели первую организованную экскурсию.
Всероссийская акция «День юннатского движения в России» в формате «День единых действий», проводится 15.06.2021года с целью ознакомления юного поколения граждан с историей развития юннатского движения в России и с перспективами развития экологических профессий будущего.  В рамках акции учащиеся нашей школы приняли участие в экологическом  квесте, а так же интерактивных уроках «От истоков юннатства к профессии эколога». На 1 этаже размещена тематическая фотовыставка.