Вручение аттестатов 9 классы

Окончание 9 класса важная дата для школьника. Часть ребят переходят в профильные гимназии и покидают свой класс и первых друзей. Часть ребят остаются в родных стенах и начинают готовиться к сдаче выпускных экзаменов в 11 классе и поступлению в Вузы. Поэтому каждый ребенок чувствует, что подходит к концу важный этап, после которого начинается подготовка к взрослой жизни.17 июня в нашей школе состоялось торжественное вручение аттестатов учащимся 9 -х классов. Много было сказано добрых слов девятиклассникам директором школы, классными руководителями, родителями! Мы очень любим наших учащихся и желаем им упорных стараний, больших надежд, высоких стремлений и несомненных побед на жизненном пути. Основные знания получены, и теперь перед вами открыты все горизонты!