5 июля 2021 года учащиеся МБОУ СОШ №100 ходили в поход на Планческие скалы.

5 июля 2021 года учащиеся МБОУ СОШ №100 ходили в поход на Планческие скалы. Остались очень довольны, получили массу положительных эмоций, активно отдохнули от городской суеты в компании сверстников и одноклассников. Очень красивое место, хоть на верх и не подымались т.к. погода была дождливая. Ребята прогулялись вдоль реки Афипс по асфальтированной дороге в сопровождении инструктора и сопровождающего и сделали красивейшие снимки. Вечером возле костра вели беседы, играли и пели песни. Ребятам очень понравилось, и они с большим удовольствием пошли в поход снова!