1 сентября! Сегодня День знаний – самый важный день для учеников и учителей!

1 сентября! Сегодня День знаний – самый важный день для учеников и учителей! На линейке , посвящённой "Дню Знаний" в школе№100 было много почётных гостей: Депутат Городской Думы г.Краснодара А.В.Ольховая, ветеран вооруженных сил, участник боевых действий, воин-интернационалист, подполковник Балябин А.С.,  наставник казачьих классов Терещенко А.А., почётный работник образования Российской Федерации Казакова Т.В., руководитель, который возглавлял школу  с 2001 по 2021 учебный год. Много замечательных слов было сказано и гостями праздника и директором школы, Бессмолкиной Ю.В.  Хочется выразить благодарность всем, кто принимал участие в организации и проведении праздника, всем нашим юным артистам, а нашим замечательным учителям пожелать радости от плодотворного труда, благодарных учеников, интересных проектов и вдохновения от каждого дня. С Днем знаний, школа №100!