11 сентября учащиеся школы 100 г.Краснодара приняли активное участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»

Проведение мероприятия было направлено на экологическое и патриотическое воспитание подрастающего поколения и включало в себя следующие составляющие: спортивную (проведение спортивных стартов), экологическую (сбор мусора, эко-уроки, эко-викторины) и патриотическую (Уроки Памяти, Уроки Мужества).

В 3-х классах проведены Эко-уроки, эко-викторины, в

4 -х классах-  спортивные соревнования «Весёлые старты», 1 место заняла команда 4д класса, 2 место- 4е класса, 3 место- 4ж класса.

Классные руководители 5-8 классов провели Уроки мужества, посвященные, Дню памяти жертв блокады Ленинграда», а

учащиеся 9-11 классов приняли участие в экологическом субботнике, убрали территорию за забором вокруг школы.Всего в акции приняло участие 2320 учащихся