Об утверждении порядка проведении ГИА

Об утверждении порядка проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования

Приказ об утверждении единого расписания ГИА

Приказ об утверждении расписания ГВЭ_2024

Рекомендации по организации и проведению ИС в 2024 г.

Спецификация ЭМ ГВЭ по русскому языку

Памятка для родителей

Письмо Рособрнадзора от 11.04.2016 № 02-146 "О количестве сдаваемых предметов в IX классе "

Письмо Рособрнадзора от 24.03.2016г. №02-133 "О наличии и использовании средств связи в пункте проведения экзаменов"

Постановление правительства РФ от 31.08.2013г. №755 О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приёма граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Приказ Рособрнадзора №1274 от 17.12.2013 г. "Об утверждении Порядка разработки, использования и хранения КИМ при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования и Порядка разработки, использования и хранения КИМ при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования (С изменениями и дополнениями от: 5 августа 2016г.)

Приказ МОН РФ от 28 июня 2013г. №491 "Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников (С изменениями и дополнениями от: 6 апреля 2017г.)"