Федеральные документы по ГИА-11

ГИА-11. Федеральные нормативно-правовые документы

Федеральные информационные ресурсы для подготовки к ГИА-11

Приказ Минпросвещения России, Рособрнадзора № 233/552 от 04.04.2023 г. «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

Нормативные документы, рекомендуемые при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и среднего общего образования (ссылка на страницу официального сайта Рособрнадзора, где опубликованы нормативные документы)

Об утверждении особенностей проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, формы проведения государственной итоговой аттестации и условий допуска к ней в 2022/23, 2023/24, 2024/25, 2025/26 учебных годах (приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 22.02.2023 №131/274)

Приказ Минпросвещения России от 29.09.2023 №730 "Об утверждении порядка и условий выдачи медалей "За особые успехи в учении" I и II степеней

ГИА-11. Официальный сайт Рособрнадзора

Сайт Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) "Навигатор ГИА" (перейти, активная ссылка)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ПЕРЕЧЕНЬ ФЕДЕРАЛЬНЫХ РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫХ И НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ